На молочном комбинате <> изготовили 4700 литров молочной продукции. Молока изготовили 2700 литров. кефира - в три раза меньше, чем молока. Остальная продукция - ряженка. Какой молочный продукции изготовили больше - ряженки или кефира и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:46
    0
    2700/3=900 кефира

    2700-900=1800 ряженка

    ряженки изготовили больше на 1800-900=900 литров