На молочном комбинате кубинская буренка изготовили 4700 л молочной продукции. молока изготовили 2700 л., кефира-в три раза меньше чем молока остальная продукция ряженка. какой молочный продукции изготовили больше ряженки или кефира и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:14
    0
    Всего-4700 л.

    Молока-2700 л.

    Кефира-? л, в 3 раза<, чем молока

    Ряженка-? л.

    Какой больше ряженки или кефира-? л. На сколько-? л.

    1) 2700:3=900 (л) кефира

    2) 2700+900=3600 (л) молока и кефира вместе

    3) 4700-3600=1100 (л) ряженки

    4) 1100-900=200 (л)

    Ответ: Ряженки изготовили больше чем кефира на 200 литров.