Сколько будет 12,88/4,6

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:04
    0
    12,88/4,6 = 2,8 это очень легко
  2. 4 сентября, 10:34
    0
    1288/100: 46/10 дробь а потом переверни в умножение по правилам деления дроби и сократи крест накрест 1288/100 * 10/46 = 28/10 или 2,8