Сколько будет 123*3 + (528/3) - 5768=?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:19
    0
    123*3 + (528/3) - 5768=5223
  2. 4 октября, 00:24
    0
    1) 528/3=176 2) 123*3=369 3) 176+369=555 4) 5768-555=5213