Помогите!

Расстояние между двумя городами 24 км. Первый пешеход проходит его за 6 часов. Второй-за 12 часов. Через сколько часов встретятся два пешехода, если они выйдут из этих городов одновременно навстречу друг другу?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:20
    0
    1) 12+6 = 18 (ч) 2) 24-18 = 6 (Ч) они встретятся