В магазин завезли 714 кг груш. в первый день продали 5/17 всех груш а во второй 9/17. сколько груш продали за 2 дня

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:11
    0
    Я тебе скажу очень много груш а то чнее до фига
  2. 20 января, 01:51
    0
    1) 5/17+9/17=14/17

    2) 714:17=42

    3) 42*14=588

    Ответ: 588 кг