В первый день завезли 44 мешка картофеля а во второй день 62 таких же мешка. Во второй день завезли на 1404 кг картофеля больше чем в первый. Сколько картофеля завезли в первый и во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:31
    0
    62-44=18

    1404/18=78 кг один мешок

    44*78=3432 кг в первый день

    62*78=4836 кг во второй день