НОК (936,1404) и НОД (936,1404) ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:21
    0
    НОД (936,1404)

    936|2

    468|2

    234|2

    117|3

    39|3

    13|13

    1

    1404|2

    702|2

    351|3

    117|3

    39|3

    13|13

    1

    НОД (936,1404) = 2*2*3*3*3=4*27=108

    НОК (936,1404) = 108*2*3=108*6=648