К 328 прибавить частное 414 и 46; из числа 901 вычесть произведение 16 и 15 ... из произведения 30 и 9 вычесть сумму 68 и 127

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:20
    0
    328 + (414*46) = 19372

    901 - (16*15) = 661

    (30*9) - (68+127) = 75