В одном ящике 54 килограмма яблок, а в другом-в 6 раз меньше. Сколько килограммов яблок в двух ящиках?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:46
    0
    1) 54:6=9 (яб) - в другом ящике

    2) 54+9=63 (яб) - в двух ящиках