Периметр прямоугольника равен 22 см. а площадь равна 24 см. кв. найдите длины сторон прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:39
    0
    A=8 b=3

    S=8*3=24

    P=2 (8+3)