Вычислите значение выражения: (144-54,13) : 43+2,65*14

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:23
    0
    1) 144-54,13 = 89,87

    2) 89,87:43 = 2,09

    3) 2,65*14 = 37,1

    4) 2,09 + 37,1 = 39,19