Посадили 18 деревьев, втом числе 13 рябин, 2 берёзы и несколько сосен. Сколько сосен посадили?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:01
    0
    18-13-2=3

    Сосен посадили 3
  2. 4 декабря, 19:26
    0
    13+2=15

    18-15=3

    3 сосны посадили