установите закономерность и запишите в ответ следующе число. 135748,135751,135781,136081 ...

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:10
    0
    Короче, с каждым разом прибавляется в 10 раз больше. Сначала 3, потом 30, потом 300.

    То есть, 135748+3=1357531.

    Теперь, 1357531+30=135781.

    Теперь 135781+300=136081.

    Дальше 136081+3000=139081.

    Дальше 139081+30000=169081.

    Дальше 169081+300000=469081.