Установите закономерность и запишите в ответ следующее число. 135748 135751 135781 136081

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:49
    0
    135748+3=135751

    135751+30=135781

    135781+300=136081

    136081+3000=139081 и т. д.
  2. 1 мая, 17:36
    0
    135748+3=135751+30=135781+300