Вычсли значений выражений во таких 9 умножить на 4 и плюс 9 следущее 9x9-9

9x7+9 следующе 9x8-9 следующе 9x9+9 следующе 9x9+9 следуюше 9+9 х3 след

9 х6-9

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:36
    0
    Первым всегда делается умножение и деление, потом сложение и вычитание

    1) 9*4+9=45

    2) 9*9-9=72

    3) 9*7+9=72

    4) 9*8-9=63

    5) 9*9+9=90

    6) 9+9*3=36
  2. 21 июня, 22:55
    0
    Последнее 45

    Сначала 9*6, потом. - 9