Как решить 20 + (-50), - 20-20,36-96,-196+56

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:33
    0
    20 + (-50) = 20-50 = - 30

    -20-20 = - 40

    36-96 = - 60

    -196+56 = 140
  2. 27 июня, 01:53
    0
    -30; -40; -60; -140 ...