какие из этих уравнений имеют одинаковое решение? х*2+196=600, (х+98) * 2=600, х*2=600-196

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:53
    0
    x*2+196=600

    x*2=600-196

    x*2=404

    x=202

    (x+98) * 2=600

    x*2+196=600

    x*2=600-196

    x*2=404

    x=202

    x*2=600-196

    x*2=404

    x=202