3+х=9 как решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:04
    0
    3+x=9 x=9-3 x=6 Ответ:x=6
  2. 27 июля, 07:45
    0
    3+х=9

    х=9-3

    х=6

    3+6=9

    9=9