Решите подробно (1*11/16-3*7/8) * 4=

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:27
    0
    Надо найти общий знаменатель - 16

    27-31/16=-4/16 т. е. 1/6

    1/6*4=4/6