Угол К=90 градусов, ЛК=5.7 см, МК=4.5

Периметр=?

КСМ=?

КМС=?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:22
    0
    За т. Пифагора:

    ЛМ^2=КМ^2+КЛ^2

    4,5^2+5,7^2=ЛМ^2

    20.25+32.49=52.74

    ЛМ=7.3

    Р=5.7+4.5+7.3=17.5