6 (x-4) + 2,3=3 (2x-7) - 8 Решите уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:54
    0
    6 х-24+2,3=6 х-21-8

    2,3-24=-21,7

    -21-8=-29

    -21,7≠-39⇒⇒ уравнение не имеет решения.
  2. 5 сентября, 08:31
    0
    6 х-24+2,3=6 х-21-8

    6 х-21,7-6 х+29=0

    х=7,3

    Ответ: 7,3