В детский сад привезли картофель после того как на протяжении 7 дней использовали по 13 кг картофеля ежедневно, его осталось 45 кг. Сколько картофеля привезли в детский сад

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:04
    0
    (7*13) + 45=91+45=136 (кг) - привезли в детский сад