В вазе лежало 4 красных и 6 зелёных яблок. взяли 7 яблок. сколько яблок осталось в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:45
    0
    Количество всех яблок = 4+6 = 10

    Теперь отнимаем 7

    (4+6) - 7=3;

    ответ 3
  2. 15 июля, 01:36
    0
    6+4-7=3

    6+4=10

    10-7=3 какие взяли?