X+4=9 решить уравнение с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:17
    0
    Х=9-4; х=5; 5+4=9; 9=9 - надеюсь помогла
  2. 7 апреля, 08:43
    0
    Х=9-4

    х=5

    Проверка:

    5+4=9

    9=9