А) из числа 58 вычти разностиь чисел 13 и 7; б) к числу 45 прибавь произведения чисел 6 и 7; в) к частному чисел 72 и 9 прибавить 16; г) к произведению чисел 7 и 8 прибавить частное чисел 16 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:53
    0
    А) 58 - (13-7) = 52

    б) 45+6*7=87

    в) 72:9+16=24

    г) 7*8+16:4=60
  2. 3 января, 14:42
    0
    А) 58 - (13-7) = 58-6=52

    б) 45 + (6*7) = 45+42=87

    в) (72:9) + 16=8+16=24

    г) (7*8) + (16:4) = 56+4=60