В зоопарке живут 15 мартышек. В этом году из трёх стран привезли ещё по 4 мартышки. Сколько мартышек стало в зоопарке?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:06
    0
    4*3=12

    15+12=27

    все ответ в зоопарке 27 мартышек
  2. 26 марта, 08:40
    0
    Из трёх стран по четыре - 3*4=12 (мартышек) - привезли

    15+12=27 (мартышек) - стало