Решить задачу: Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника ... Первый ехал со скоростью 200 м/минут, а второй проезжал в минуту на 20 м меньше ... Всадники встретились через 50 мин. Найди расстояние. между поселками.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:18
    0
    200-20=180 м в минуту скорость второго

    180+200=380 м в минуту скорость обоих вместе

    380*50=1900 м = 1 км 900 м между поселками расстояние