В автосалоне 20 машин. Из них машины марки "Рено" составляет 35% всех машин салона. Сколько машин марки "Рено" в автосалоне?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:37
    0
    Х - Рено 20 машин - 100% Х - 35% Х=20*35:100=7 (машин) - Рено Ответ: 7 машин Рено