Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника первый ехал со скоростью 200 метров в минуту а второй проезжал в минуту на 20 метров меньше всадники встретились через 50 минут найди расстояние между поселками

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:28
    0
    1) 200-20=180 (м/мин) - скорость второго всадника.

    2) (200+180) * 50=19000 (м) = 19 км

    Ответ: 19 км. расстояние.