Составь 4 равенства из чисел 26,49,75. Каким способами можно проверить решение примеров на сложение и вычитание?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:44
    0
    1) 26+49=75 2) 49+26=75 3) 75-26=49 4) 75-49=26 Можно проверить вычислением в столбик)))