Векторы a (3, l,-18) и b (4, m, 6) коллинеарны. Найдите l+m

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:26
    0
    Векторы a (3, l,-18) и b (4, m, 6) коллинеарны

    3/4=l/m=-18/6 условие записано неправильно они у тебя не коллинеарны