В собачьем питомце находится 15 такс, пуделей на 7 больше, а собак породы боксер на 12 меньше, чем пуделей и такс вместе. сколько собак породы боксер находится в питомнике?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:36
    0
    15+7=22 пуделя

    15+22=37 собак

    37-12=25 собак породы боксер
  2. 10 апреля, 07:04
    0
    1) 15+7=22 2) 15+22=37 3) 37-12=25 4) 22+37+25=59+25=84 собаки