Автомобиль из Москвы ехал в Вологду со скоростью 80 км/ч., А обратно возвращался со скоростью 100 км/ч. Какова его средняя скорость? При необходимостиокруглите до десятых

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:06
    0
    (2*80*100) / (80+100) = 16000/180=1600/18=800/9=88,89

    Ответ: 88,89