В собачьем питомнике находятся 15 такс, пуделей на 7 больше, а собак породы боксер на 12 меньше, чем пуделей и такс вместе. Сколько собак породы боксер находится в питомнике?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:39
    0
    1. 15+7=22 - пудели

    2. 15+22=37 - пудели и таксы

    3.37-12 = 25 - боксеры