В австралии-663 пуделей. В великобритании 7224 пуделей в италии-3308 пуделей во франции 4578 пуделей в японии 12 667 пуделей всего? Пуделей

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:31
    0
    663+7 224+3 308+4 578+12 667=28 440
  2. 12 октября, 17:01
    0
    663+7224+3308+4578+12667=28440 (п) - всего