Из разности чисел 436 и 267 вычти частное чисел 99 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:36
    0
    (436-267) - (99/3) = 169-33 = 136
  2. 23 марта, 10:41
    0
    (436-267) - (99:3) =

    Надеюсь, что посчитаешь сама) сли останутся вопросы, напиши здесь в сообщениях)