Произведения двух однозначных чисел 21,42,28

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:00
    0
    21 = 7*3

    42 = 7*6

    28 = 7*4
  2. 23 марта, 10:47
    0
    7*3=21, 7*6=42, 4*7=28