Не заполняя "окошки" числами, выпишите верные равенства: 43:8 = (ост. 8) ; 31:7 = (ост. 3) ; 62:5 = (ост. 8)

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:49
    0
    43:8=5 (ост. 3) 31:7 = 4 (ост. 3) 62:5=12 (ост. 2)