Крестик заготавливает палочки для поделок. Он взял четыре брусочка и сделал 16 распилов (каждый брусочек распиливал отдельно от остальных). Сколько получилось палочек?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:49
    0
    16*4=64 (пал.) - получилось

    Ответ: 64 палочки
  2. 23 марта, 11:43
    0
    16*4=64

    ответ: 64 палочек всего получилось