Дети в йошкар-оле своих домашних питомцев в стороне мурзик и тузик вместе весят 19 кг мурзик и бобик вместе весит 27 кг

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:53
    0
    19+27+40) : 2=43 (кг) - весят животные вместе43-19=24 (кг) - весит Бобик43-40=3 (кг) - весит Мурчик 43-27=16 (кг) - весит Тузик