Бобик и Тузик весит вместе 27 кг Шарик и Тузик 36 кг Бобик и шарик 33 кг сколько весит каждый из них

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:43
    0
    36-27=9 тузик

    27-9=18 Бобик

    33-18=15 шарик
  2. 21 ноября, 00:28
    0
    36-27=9 тузик

    27-9=18 бобик

    33-18=15 шарик