В 3 коробках 200 кг конфет. В 1 120 кг, во 2 в 3 раза меньше. Сколько в 3 коробке?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:47
    0
    1) 120/3 = 40 - конфет во 2-й коробке

    2) 200 - (120+40) = 200-160=40 - конфет в 3-ей коробке