1 км в квадрате сколько в м квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:49
    0
    1000000 м^2=1 км^2 Ничего сложного.
  2. 4 февраля, 22:00
    0
    1 км = 1000 м.

    1000*1000=1000000

    1 м=100 см

    100*100=10000