С огорода убрали 4 корзины свеклы, по 10 кг в каждой, и 5 корзин моркови по 10 кг. Сколько килограммов овощей убрали?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:55
    0
    1) 4*10=40 кг свеклы

    2) 5*10=50 кг моркови

    3) 40+50=90 кг овощей убрали

    Ответ: 90 кг овощей убрали