35*a, если a=10,12,15,20,

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:02
    0
    1) 35*10=350

    2) 35*12=420

    3) 35*15=525

    4) 35*20=700
  2. 13 декабря, 03:48
    0
    Если а = 10 то 35*10=350. если а=12 то 35*12=420. если а = 15 то 35*15=525. если а = 20 то 35*20=700.