Решите уравнение:

(6.2 х+9.3) (4 х-3.6) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:58
    -2
    6.2x+9.3=0

    6.2x=-9.3

    x = - (9.3/6.2)

    x=-1.5

    4x-3.6=0

    4x=3.6

    x=3.6/4

    x=0.9

    Ответ:X=-1.5; X=0.9