Реши с проверкой, 480+300 = 740-120 = 560+400 = 800-560=

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:47
    0
    480+300=780, Проверка: 780-300=480

    780-480=300

    720-120=600, Проверка: 600+120=720

    540+400=940, Проверка: 940-400=540

    940-540=400

    800-560=240 Проверка: 240+560=800