Какое наименьшее число надо прибавить к данному чтобы получить число кратное девяти

1) 4273 2) 64137

3) 10402010

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:50
    0
    1) 4273+2=4275/9=475

    2) 64137+6=64143/9=7127

    3) 10402010+2=10402010/9=1155779