Реши с проверкой 480 + 300, 740 минус 120, 560 плюс 400 800 минус 560

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:06
    0
    480+300=780 780-300=480

    720-120=600 600+120=720

    560+400=960 960-400=560

    800-560=240 240+560=800
  2. 23 февраля, 21:43
    0
    1) 480+300=780

    780-300=480

    2) 740-120=620

    620+120=740

    3) 560+400-960

    960-400=560

    4) 800-560=240

    240+560=800